Наверх

Симферополь

Симферополь
Выбрать другой регион (54)
Симферополь
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

26.03.2024

Русбизнесавто - лучший дилер по выкупу автомобилей марки КАМАЗ в России 2023 г.

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Русбизнесавто - лучший дилер по выкупу автомобилей марки КАМАЗ в России 2023 г.» Изображение к статье «Русбизнесавто - лучший дилер по выкупу автомобилей марки КАМАЗ в России 2023 г.»

Компания «Русбизнесавто» была признана лучшим дилером по выкупу автомобилей на XXVI конференции официальных дилеров и партнеров ПАО «КАМАЗ», которая проходила в Узбекистане с 20 по 24 марта 2024 года. Конференция была организована под лозунгом «Создаем историю вместе».

Дилерская конференция ПАО «КАМАЗ» играет ключевую роль в российской автомобильной промышленности, способствуя обмену опытом между дилерами и специалистами компании, а также содействуя развитию продаж. Это мероприятие не только анализирует прошлые результаты и определяет новые стратегии развития, но и помогает адаптироваться к изменениям на рынке и готовиться к выпуску новых продуктов.

Компания «Русбизнесавто» гарантирует своим клиентам быстрое и качественное обслуживание, а также помощь в решении задач, связанных с эксплуатацией грузовой техники КАМАЗ уже 25 лет подряд. Это подтверждает их опыт и специализацию в продажах и ремонте грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники различного назначения.

Компания не останавливается только на продаже и ремонте техники, но также предлагает выездной сервис, что позволяет клиентам получать обслуживание на своей территории без отрыва от производства, обеспечивая удобство и эффективность в поддержании техники в исправном состоянии.



Другие новости

Сообщение

Подписка