Наверх

Симферополь

Симферополь
Выбрать другой регион (53)
Симферополь
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

04.09.2014

Компания Русбизнесавто представила новую модель экскаватора-погрузчика Case 570T

4 сентября компания Русбизнесавто на территории ООО "Производственно-техническая база – СДС" представила новую модель экскаватора-погрузчика CASE 570T, специально сконструированного для российского рынка.

4 сентября компания Русбизнесавто на территории ООО "Производственно-техническая база – СДС" представила новую модель экскаватора-погрузчика CASE 570T, специально сконструированного для российского рынка.

Экскаватор-погрузчик CASE 570T обладает такими показателями мобильности, скорости, мощности, надежности и усилий отрыва, что будет самой востребованной машиной в автопарке.

Двигатель нового поколения, разработанный Fiat Powertrain Technologies Industrial (FPT Industrial), предоставляет такие важные эксплуатационные качества, как большую управляемость и высокую экономию топлива. S8000 является 3.9-литровым, 4-цилиндровым двигателем, с механической системой впрыска, сертифицированный двигатель Tier III с технологией рециркуляции отработавших газов.

Не имеет значения, в чем заключается работа - копание, погрузка, перемещение материалов - машина 570T обеспечит все потребности и позволит справиться с любыми, самыми тяжелыми задачами.

При проектировании 570T особое внимание было уделено пригодности машины к обслуживанию. Откидываемый капот позволяет получить быстрый и удобный доступ к точкам обслуживания при выполнении повседневных операций.

Форма обратной лопаты повышает погрузочные возможности машины, а также ее способность преодолевать препятствия, одновременно обеспечивая отличные усилия отрыва.

Подъемная проушина, стандартно установленная на машине, позволяет удобно и безопасно работать с грузами на подвесе.

Стрела и рукоять строятся так, чтобы гарантировать их долговечность. Причем каждый компонент подвергается ультразвуковому исследованию на качество и надежность сварных соединений.

Трансмиссия Powershuttle обеспечивает четыре передних и четыре задних скорости. Гидравлически управляемые муфты допускают переключение передач и смену направления движения на ходу. Плавность смены передач и направлений обеспечивается управляющими клапанами. Вариант полного привода 4WD повышает мобильность машины и качество погрузочных операций там, где рабочая площадка покрыта грязью и обязательным условием является повышенное сцепление с грунтом.

Мосты спроектированы так, чтобы справляться с самыми тяжелыми условиями, обеспечивая надежные эксплуатационные характеристики и большой срок службы. Передний рулевой мост с 2 цилиндрами смонтирован по схеме “шарнир выше центра” и может осцилировать в пределах ± 11 градусов, гарантируя, что даже на самой пересеченной поверхности все четыре колеса стоят на земле и обеспечивают устойчивость машины.

Машина CASE 570T отличается кабиной, защищенной по стандартам ROPS/FOPS, которая обеспечивает комфортабельное рабочее пространство, как для оператора, так и для его возможного помощника.

Оптимальный вид на края ковша повышает комфортность и безопасность на рабочей площадке.

Система обогрева и опционный кондиционер воздуха гарантируют постоянно оптимальную температуру внутри кабины.

Размещение всех органов управления тщательно продумано, благодаря чему они легко доступны, и четко контролируются.

Кабина имеет большое дополнительное сиденье со встроенным отсеком для хранения личных вещей, кроме того имеются держатель документации, держатель кружки и радио. Сиденье на механической подвеске с подпружиненной спинкой регулируется и позволяет настроить оптимальную водительскую позицию.

Органы управления размещены эргономично. Удобные поручни, ступени и большая платформа обеспечивают легкий доступ в кабину.

Главное преимущество машины - её цена, которая делает машину вне конкуренции на российском рынке. Русбизнесавто продает машину по цене с кондиционером – 2.725.000 и без кондиционера – 2.673.000. Это на 10% - 15% выгоднее предложений конкурентных брендов на рынке.

Машина 570Т открывает возможность еще более широкому кругу заказчиков пользоваться хорошо известными исключительно высокими качествами и характеристиками техники CASE. С машиной 570Т окупаемость ваших капиталовложений станет еще более быстрой и уверенной благодаря ее высокой надежности и отличной производительности.


Другие новости

Сообщение

Подписка