Наверх

Симферополь

Симферополь
Выбрать другой регион (53)
Симферополь
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

18.06.2020

Гарантия на технику для труднодоступных регионов.

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Гарантия на технику для труднодоступных регионов.» Изображение к статье «Гарантия на технику для труднодоступных регионов.»

Компания «Русбизнесавто» запускает программу гарантии на технику для труднодоступных регионов.

Традиционно стандартным условием для обеспечения гарантии является обслуживание техники с помощью сервисной службы дилера. Но компания «Русбизнесавто» совершенствует и оптимизирует свои процессы в зависимости от потребностей клиентов. С учётом широкой географии нашей работы становится актуальным сохранить гарантию на технику даже для тех клиентов, выезд сервисных специалистов к которым обходится слишком дорого для клиентов и дилера или куда невозможно добраться из-за погодных условий.

Поэтому мы запускаем специальную акцию сохранения гарантии для клиентов, которые находятся в труднодоступных регионах, при выполнении ряда условий.

Условия сохранения гарантии:

1. Сотрудник заказчика проходит обучение в «Русбизнесавто» при проведении ТО-50 моточасов. Стоимость обучения составляет25 000 руб.

2. Компания-заказчик покупает расходные материалы на 1000 моточасов с последующей пролонгацией гарантии на следующие 1000 моточасов при покупке следующего комплекта.

3. Компания-заказчик самостоятельно проводит регламентные ТО с предоставлением фотоотчёта.

К труднодоступным мы относим регионы, с которыми нет прямого автомобильного сообщения или у которых расстояние до ближайшего подразделения выездного технического обслуживания "Русбизнесавто" превышает 600 км. Аналогичные условия применяются к компаниям с парком обслуживаемой техники более 5 единиц.


Другие новости

Сообщение

Подписка